内容标题3

  • <tr id='Wuj2ks'><strong id='Wuj2ks'></strong><small id='Wuj2ks'></small><button id='Wuj2ks'></button><li id='Wuj2ks'><noscript id='Wuj2ks'><big id='Wuj2ks'></big><dt id='Wuj2ks'></dt></noscript></li></tr><ol id='Wuj2ks'><option id='Wuj2ks'><table id='Wuj2ks'><blockquote id='Wuj2ks'><tbody id='Wuj2ks'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Wuj2ks'></u><kbd id='Wuj2ks'><kbd id='Wuj2ks'></kbd></kbd>

    <code id='Wuj2ks'><strong id='Wuj2ks'></strong></code>

    <fieldset id='Wuj2ks'></fieldset>
          <span id='Wuj2ks'></span>

              <ins id='Wuj2ks'></ins>
              <acronym id='Wuj2ks'><em id='Wuj2ks'></em><td id='Wuj2ks'><div id='Wuj2ks'></div></td></acronym><address id='Wuj2ks'><big id='Wuj2ks'><big id='Wuj2ks'></big><legend id='Wuj2ks'></legend></big></address>

              <i id='Wuj2ks'><div id='Wuj2ks'><ins id='Wuj2ks'></ins></div></i>
              <i id='Wuj2ks'></i>
            1. <dl id='Wuj2ks'></dl>
              1. <blockquote id='Wuj2ks'><q id='Wuj2ks'><noscript id='Wuj2ks'></noscript><dt id='Wuj2ks'></dt></q></blockquote><noframes id='Wuj2ks'><i id='Wuj2ks'></i>
                巴公镇便民大厅2月11号-2月18日◎正常放假
                受理时间: 2021-02-08
                事项内容:

                赵先生反※映:泽州县巴公镇的便民大厅春节何时放假?煤气等公共服务窗口春节期间有№无值班人员?希望相关↑部门予以告知。

                处理结果: 2021-02-08 回复:

                巴公镇人民政府回复:就该群众咨询的事项作出如下解⌒释:2月11号-2月18日正常放假,不安排」值班人员,若有需要缴纳♀水电煤气,请提前缴纳∑ 。与反映这二六竟然直接挑衅三号人进行联系,对其作出⊙解释,反映人表示满意。