内容标题10

  • <tr id='MG6gaz'><strong id='MG6gaz'></strong><small id='MG6gaz'></small><button id='MG6gaz'></button><li id='MG6gaz'><noscript id='MG6gaz'><big id='MG6gaz'></big><dt id='MG6gaz'></dt></noscript></li></tr><ol id='MG6gaz'><option id='MG6gaz'><table id='MG6gaz'><blockquote id='MG6gaz'><tbody id='MG6gaz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='MG6gaz'></u><kbd id='MG6gaz'><kbd id='MG6gaz'></kbd></kbd>

    <code id='MG6gaz'><strong id='MG6gaz'></strong></code>

    <fieldset id='MG6gaz'></fieldset>
          <span id='MG6gaz'></span>

              <ins id='MG6gaz'></ins>
              <acronym id='MG6gaz'><em id='MG6gaz'></em><td id='MG6gaz'><div id='MG6gaz'></div></td></acronym><address id='MG6gaz'><big id='MG6gaz'><big id='MG6gaz'></big><legend id='MG6gaz'></legend></big></address>

              <i id='MG6gaz'><div id='MG6gaz'><ins id='MG6gaz'></ins></div></i>
              <i id='MG6gaz'></i>
            1. <dl id='MG6gaz'></dl>
              1. <blockquote id='MG6gaz'><q id='MG6gaz'><noscript id='MG6gaz'></noscript><dt id='MG6gaz'></dt></q></blockquote><noframes id='MG6gaz'><i id='MG6gaz'></i>
                北石店河公园园内垃圾▓已清理
                受理时间: 2021-02-03
                事项内容:

                司先生反映:泽州县北石店滨河公园』内的卫生情况非常差,垃圾遍地,无人清扫,影响市容环境卫生♂,希望相关部门尽快清理。

                处理结果: 2021-02-05 回复:

                晋城国投公司回复:收到12345热线转办的∏求助后,我公司高度重视责成丹河新城建设投资集团有▽限公司办公室立即联系诉求人进行情况核实,经丹↘河集团2021年2月3日现场调查核实,该群∑众反映的情况属实,具体为北石店滨河公园卫生状况差,针对该群众反映的问题,作出了如下措△施:

                1、已完成对北石店河公园园区内违←规经营摊点的整治;

                2、已完成对园区内环境卫生的清理。

                ????丹河集团综合办公室与反映人↑进行了解释沟通,反映人表々示满意。